| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSL-LX2473PGD | Lumex Opto/Components Inc | LED 2X4MM 555NM PGREEN DIFF RECT | 0 | 5,000:$0.08874 |
| SSL-LX20483IW-TD | Lumex Opto/Components Inc | LED T-2MM 635NM IRED WHITE DIFF | 0 | 5,000:$0.08874 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | 3mcd |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 555nm |
| 視角: | 110° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,4mm x 2mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 7.00mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |