| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SSL-LX3054OT | Lumex Opto/Components Inc | LED T-3MM 630NM ORANGE TRANSP | 0 | 10,000:$0.07146 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 橙 |
| Millicandela 等級(jí): | 50mcd |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 630nm |
| 視角: | 30° |
| 透鏡類型: | 透明,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm,T-1 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 5.25mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |