| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VLMS1300-GS08 | Vishay Semiconductors | LED SUPER RED 0603 SMD | 0 | 1:$0.45000 10:$0.32000 25:$0.25280 100:$0.19200 250:$0.13600 500:$0.10880 1,000:$0.08320 |
| VLMS1300-GS08 | Vishay Semiconductors | LED SUPER RED 0603 SMD | 0 | 1:$0.45000 10:$0.32000 25:$0.25280 100:$0.19200 250:$0.13600 500:$0.10880 1,000:$0.08320 |
| VLMS1300-GS08 | Vishay Semiconductors | LED SUPER RED 0603 SMD | 0 | 3,000:$0.06400 6,000:$0.05800 15,000:$0.05100 30,000:$0.04800 75,000:$0.04300 150,000:$0.04000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 54mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 631nm |
| 波長 - 峰值: | 639nm |
| 視角: | 130° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.1mm x 0.8mm |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 高度: | 0.80mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |