| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 67-21/LK2C-B56704C6CB2/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR .06W WHT 2PLCC | 115 | 1:$0.52000 10:$0.36900 100:$0.24200 250:$0.18152 500:$0.16500 1,000:$0.13200 2,500:$0.10725 5,000:$0.09625 |
| 67-21/LK2C-B56704C6CB2/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR .06W WHT 2PLCC | 115 | 1:$0.52000 10:$0.36900 100:$0.24200 250:$0.18152 500:$0.16500 1,000:$0.13200 2,500:$0.10725 5,000:$0.09625 |
| 67-21/LK2C-B56704C6CB2/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR .06W WHT 2PLCC | 0 | 2,000:$0.09900 8,000:$0.09400 |
| 67-21/LK2C-B50634C6CB2/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR .06W WHT 2PLCC | 939 | 1:$0.52000 10:$0.36900 100:$0.24200 250:$0.18152 500:$0.16500 1,000:$0.13200 2,500:$0.10725 5,000:$0.09625 |
| 67-21/LK2C-B50634C6CB2/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR .06W WHT 2PLCC | 939 | 1:$0.52000 10:$0.36900 100:$0.24200 250:$0.18152 500:$0.16500 1,000:$0.13200 2,500:$0.10725 5,000:$0.09625 |
| 67-21/LK2C-B50634C6CB2/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR .06W WHT 2PLCC | 0 | 2,000:$0.09900 8,000:$0.09400 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| Millicandela 等級: | 2400mcd |
| 正向電壓: | 3.25V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 6325K |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,J 形引線 |
| 尺寸/尺寸: | 3.60mm L x 2.80mm W |
| 高度: | 2.00mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |