| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT Y87S-P2R1-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TRUE GRN 528NM CLR RA SMD | 0 | |
| LT Y87S-P2R1-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TRUE GRN 528NM CLR RA SMD | 1,029 | 1:$0.84000 10:$0.70000 100:$0.56000 250:$0.49000 500:$0.44800 1,000:$0.42000 |
| LB Y87C-P1R2-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED SIDELED 470NM BLUE CLR SMD | 5,530 | 1:$0.81000 10:$0.67300 100:$0.53820 250:$0.47092 500:$0.43056 |
| LB Y87C-P1R2-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED SIDELED 470NM BLUE CLR SMD | 5,530 | 1:$0.81000 10:$0.67300 100:$0.53820 250:$0.47092 500:$0.43056 |
| LB Y87C-P1R2-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED SIDELED 470NM BLUE CLR SMD | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | 98mcd |
| 正向電壓: | 3.4V |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 波長 - 主: | 528nm |
| 波長 - 峰值: | 523nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.7mm x 0.7mm |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,扁平引線 |
| 尺寸/尺寸: | 3.00mm L x 1.20mm W |
| 高度: | 1.10mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | Digi-Reel® |