| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTW-006DCG-5 | Lite-On Inc | LED WHITE YELLOW TINTED 5MA | 3,317 | 1:$0.52000 10:$0.40300 100:$0.26150 250:$0.22412 500:$0.19422 1,000:$0.14940 |
| LTW-006DCG-5 | Lite-On Inc | LED WHITE YELLOW TINTED 5MA | 3,317 | 1:$0.52000 10:$0.40300 100:$0.26150 250:$0.22412 500:$0.19422 1,000:$0.14940 |
| LTW-006DCG-5 | Lite-On Inc | LED WHITE YELLOW TINTED 5MA | 0 | 2,000:$0.12326 6,000:$0.11205 10,000:$0.10458 50,000:$0.09960 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| Millicandela 等級: | 600mcd |
| 正向電壓: | 2.95V |
| 電流 - 測試: | 5mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 110° |
| 透鏡類型: | 有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.9mm x 0.45mm |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 尺寸/尺寸: | 3.80mm L x 1.20mm W |
| 高度: | 0.60mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | Digi-Reel® |