| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| W714SRD | Kingbright Corp | LED RED 3MM X 3MM 1.85V | 3,000 | 1,000:$0.08211 2,000:$0.07140 5,000:$0.06426 10,000:$0.05712 25,000:$0.05355 50,000:$0.04956 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級(jí): | 70mcd |
| 正向電壓: | - |
| 電流 - 測(cè)試: | 20mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | 640nm |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | - |
| 視角: | 110° |
| 透鏡類(lèi)型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂,3mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 4.80mm |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |