| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 61-238/KK2C-S30306F4GB2/ET | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW POWER 20MA 6PLCC | 6,624 | 1:$0.99000 10:$0.76200 100:$0.54450 250:$0.47520 500:$0.41580 1,000:$0.32670 2,500:$0.29700 5,000:$0.28710 |
| 61-238/KK2C-S30306F4GB2/ET | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW POWER 20MA 6PLCC | 6,624 | 1:$0.99000 10:$0.76200 100:$0.54450 250:$0.47520 500:$0.41580 1,000:$0.32670 2,500:$0.29700 5,000:$0.28710 |
| 61-238/KK2C-S30306F4GB2/ET | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW POWER 20MA 6PLCC | 6,400 | 800:$0.32900 1,600:$0.29700 3,200:$0.27700 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| Millicandela 等級: | 5900mcd |
| 正向電壓: | 3.25V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 3000K |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 橢圓形,帶平頂,4.36mm x 3.96mm |
| 封裝/外殼: | 6-SMD(J 形引線) |
| 尺寸/尺寸: | 5.40mm L x 5.00mm W |
| 高度: | 1.40mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |