| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LCW JNSH.EC-BRBT-5H7I-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DURIS E3 COOL WHT 5000K PLCC | 2,000 | 4,000:$0.12472 |
| LG T676-P1Q2-24-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 570NM GREEN CLR 2PLCC | 22,345 | 1:$0.24000 10:$0.20200 100:$0.16150 250:$0.14128 500:$0.12916 |
| LG T676-P1Q2-24-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 570NM GREEN CLR 2PLCC | 22,345 | 1:$0.24000 10:$0.20200 100:$0.16150 250:$0.14128 500:$0.12916 |
| LG T676-P1Q2-24-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 570NM GREEN CLR 2PLCC | 22,000 | 2,000:$0.12110 6,000:$0.10737 |
| LS Y876-P2S1-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED SIDELED 633NM SUPRED CLR SMD | 15,723 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.16000 250:$0.13996 500:$0.12796 |
| LS Y876-P2S1-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED SIDELED 633NM SUPRED CLR SMD | 15,723 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.16000 250:$0.13996 500:$0.12796 |
| LS Y876-P2S1-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED SIDELED 633NM SUPRED CLR SMD | 15,000 | 3,000:$0.11997 9,000:$0.10637 |
| LS A67K-J1L2-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED SIDELED 630NM RED CLR SMD | 4,009 | 1:$0.23000 10:$0.19400 100:$0.15530 250:$0.13584 500:$0.12420 |
| LS A67K-J1L2-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED SIDELED 630NM RED CLR SMD | 4,009 | 1:$0.23000 10:$0.19400 100:$0.15530 250:$0.13584 500:$0.12420 |
| LS A67K-J1L2-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED SIDELED 630NM RED CLR SMD | 2,000 | 2,000:$0.11645 6,000:$0.10325 |
| LS A676-P2S1-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED 633NM SUPER RED CLEAR RA SMD | 39,988 | 1:$0.22000 10:$0.18300 100:$0.14650 250:$0.12820 500:$0.11722 |
| LS A676-P2S1-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED 633NM SUPER RED CLEAR RA SMD | 39,988 | 1:$0.22000 10:$0.18300 100:$0.14650 250:$0.12820 500:$0.11722 |
| LS A676-P2S1-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED 633NM SUPER RED CLEAR RA SMD | 38,000 | 2,000:$0.10989 6,000:$0.09744 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| Millicandela 等級: | 2345mcd |
| 正向電壓: | 3.05V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 5000K |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,2.3mm x 1.15mm |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,J 形引線 |
| 尺寸/尺寸: | 3.00mm L x 1.40mm W |
| 高度: | 1.20mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |