| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LS A676-P2S1-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED 633NM SUPER RED CLEAR RA SMD | 39,988 | 1:$0.22000 10:$0.18300 100:$0.14650 250:$0.12820 500:$0.11722 |
| LS A676-P2S1-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED 633NM SUPER RED CLEAR RA SMD | 38,000 | 2,000:$0.10989 6,000:$0.09744 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 140mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 633nm |
| 波長 - 峰值: | 645nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,2.4mm |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,Boomerang |
| 尺寸/尺寸: | 4.00mm L x 3.60mm W |
| 高度: | 4.00mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |