| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 45-21/KK2C-S4040AC4CB41/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR 0.06W 2PLCC | 5,750 | 1:$0.43000 10:$0.33500 100:$0.21700 250:$0.18600 500:$0.16120 1,000:$0.12400 2,500:$0.11160 5,000:$0.10230 |
| 45-21/KK2C-S4040AC4CB41/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR 0.06W 2PLCC | 5,750 | 1:$0.43000 10:$0.33500 100:$0.21700 250:$0.18600 500:$0.16120 1,000:$0.12400 2,500:$0.11160 5,000:$0.10230 |
| 45-21/KK2C-S4040AC4CB41/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR 0.06W 2PLCC | 4,000 | 2,000:$0.10200 8,000:$0.09300 |
| 45-21/KK2C-S30308BACB41/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR 0.06W 2PLCC | 5,908 | 1:$0.43000 10:$0.33500 100:$0.21700 250:$0.18600 500:$0.16120 1,000:$0.12400 2,500:$0.11160 5,000:$0.10230 |
| 45-21/KK2C-S30308BACB41/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR 0.06W 2PLCC | 5,908 | 1:$0.43000 10:$0.33500 100:$0.21700 250:$0.18600 500:$0.16120 1,000:$0.12400 2,500:$0.11160 5,000:$0.10230 |
| 45-21/KK2C-S30308BACB41/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR 0.06W 2PLCC | 4,000 | 2,000:$0.10200 8,000:$0.09300 |
| 67-21/KK2C-S3030AC2CB2/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR .06W WHT 2PLCC | 7,398 | 1:$0.43000 10:$0.33500 100:$0.21700 250:$0.18600 500:$0.16120 1,000:$0.12400 2,500:$0.11160 5,000:$0.10230 |
| 67-21/KK2C-S3030AC2CB2/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR .06W WHT 2PLCC | 7,398 | 1:$0.43000 10:$0.33500 100:$0.21700 250:$0.18600 500:$0.16120 1,000:$0.12400 2,500:$0.11160 5,000:$0.10230 |
| 67-21/KK2C-S3030AC2CB2/2T | Everlight Electronics Co Ltd | LED LOW PWR .06W WHT 2PLCC | 6,000 | 2,000:$0.10200 8,000:$0.09300 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| Millicandela 等級(jí): | 2100mcd |
| 正向電壓: | 3.45V |
| 電流 - 測(cè)試: | 20mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | 4000K |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | - |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,2.7mm x 1.4mm |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,J 形引線 |
| 尺寸/尺寸: | 3.00mm L x 2.00mm W |
| 高度: | 1.30mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |