| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LCW JNSH.EC-BRBT-5L7N-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DURIS E3 NEUT WHT 4000K PLCC | 2,000 | 4,000:$0.10178 12,000:$0.09024 |
| LCW JNSH.EC-BQBS-5R8T-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DURIS E3 WM WHT 3000K PLCC | 4,123 | 1:$0.20000 10:$0.17000 100:$0.13570 250:$0.11872 500:$0.10856 |
| LCW JNSH.EC-BQBS-5R8T-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DURIS E3 WM WHT 3000K PLCC | 4,123 | 1:$0.20000 10:$0.17000 100:$0.13570 250:$0.11872 500:$0.10856 |
| LCW JNSH.EC-BQBS-5R8T-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DURIS E3 WM WHT 3000K PLCC | 2,000 | 2,000:$0.10178 12,000:$0.09024 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| Millicandela 等級(jí): | 2345mcd |
| 正向電壓: | 3.05V |
| 電流 - 測(cè)試: | 20mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | 4000K |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | - |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,2.3mm x 1.15mm |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,J 形引線 |
| 尺寸/尺寸: | 3.00mm L x 1.40mm W |
| 高度: | 1.20mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |