| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LH R974-LP-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED CHIPLED 645NM RED DIFF 0805 | 21,137 | 1:$0.09000 10:$0.07400 100:$0.05900 250:$0.05164 500:$0.04720 |
| LH R974-LP-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED CHIPLED 645NM RED DIFF 0805 | 16,000 | 4,000:$0.04425 8,000:$0.03924 |
| LG Q971-KN-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED CHIPLED 570NM GREEN 0603 SMD | 42,875 | 1:$0.09000 10:$0.07400 100:$0.05900 250:$0.05164 500:$0.04720 |
| LG Q971-KN-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED CHIPLED 570NM GREEN 0603 SMD | 42,875 | 1:$0.09000 10:$0.07400 100:$0.05900 250:$0.05164 500:$0.04720 |
| LG Q971-KN-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED CHIPLED 570NM GREEN 0603 SMD | 40,000 | 4,000:$0.04425 8,000:$0.03924 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 15mcd |
| 正向電壓: | 1.8V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 645nm |
| 波長 - 峰值: | 660nm |
| 視角: | 160° |
| 透鏡類型: | 散射 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.3mm x 1.25mm |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 2.00mm L x 1.25mm W |
| 高度: | 0.80mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |