| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLZ14WBECW1 | Rohm Semiconductor | LED HI BRIGHT WHITE 2-PLCC | 2,000 | 2,000:$0.81000 6,000:$0.78000 10,000:$0.75000 |
| SMLK34WBEDW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 15LM 60MA 5000K 4520 | 4,000 | 1:$1.93000 10:$1.65000 25:$1.48520 100:$1.34750 250:$1.21000 500:$1.04500 1,000:$0.88000 |
| SMLK34WBEDW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 15LM 60MA 5000K 4520 | 4,000 | 1:$1.93000 10:$1.65000 25:$1.48520 100:$1.34750 250:$1.21000 500:$1.04500 1,000:$0.88000 |
| SMLK34WBEDW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 15LM 60MA 5000K 4520 | 4,000 | 2,000:$0.74300 6,000:$0.71500 10,000:$0.68800 50,000:$0.66000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| Millicandela 等級: | 2000mcd |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 8300K |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,2.4mm |
| 封裝/外殼: | 2-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.50mm L x 2.80mm W |
| 高度: | 1.90mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |