| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLP34RGB2W3 | Rohm Semiconductor | LED RGB TOP VIEW 0404 SMD | 5,000 | 5,000:$0.64600 10,000:$0.62000 25,000:$0.60300 50,000:$0.58300 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅,綠,藍(RGB) |
| Millicandela 等級: | 35mcd 紅,110mcd 綠,45mcd 藍 |
| 正向電壓: | 2.2V 紅,3.3V 綠,3.2V 藍 |
| 電流 - 測試: | 5mA |
| 波長 - 主: | 624nm,527nm,470nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1mm x 0.6mm |
| 封裝/外殼: | 0404(1010 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.00mm L x 1.00mm W |
| 高度: | 0.20mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |