| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SML-012YTT86A | Rohm Semiconductor | LED 3X2MM 590NM YLW WTR CLR SMD | 17,579 | 1:$0.61000 25:$0.42720 100:$0.36630 250:$0.31636 500:$0.27196 1,000:$0.21090 |
| SML-012YTT86A | Rohm Semiconductor | LED 3X2MM 590NM YLW WTR CLR SMD | 17,579 | 1:$0.61000 25:$0.42720 100:$0.36630 250:$0.31636 500:$0.27196 1,000:$0.21090 |
| SML-012YTT86A | Rohm Semiconductor | LED 3X2MM 590NM YLW WTR CLR SMD | 17,500 | 2,500:$0.17205 5,000:$0.16095 10,000:$0.14985 25,000:$0.14153 50,000:$0.13875 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | 100mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 590nm |
| 波長 - 峰值: | 590nm |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,2.3mm x 1.6mm |
| 封裝/外殼: | 1208(3020 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.00mm L x 2.00mm W |
| 高度: | 1.30mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |