| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LNJ837W83RA | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | LED ORANGE HIGH BRIGHT ESS SMD | 11,565 | 1:$0.50000 25:$0.28360 100:$0.21540 250:$0.15256 500:$0.12206 1,000:$0.09334 |
| LNJ837W83RA | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | LED ORANGE HIGH BRIGHT ESS SMD | 5,000 | 5,000:$0.06500 10,000:$0.05700 25,000:$0.05400 50,000:$0.04800 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 橙 |
| Millicandela 等級(jí): | 17.5mcd |
| 正向電壓: | 1.95V |
| 電流 - 測(cè)試: | 5mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | 620nm |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 630nm |
| 視角: | - |
| 透鏡類(lèi)型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.1mm x 0.8mm |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 高度: | 0.2mm |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |