| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LSY T675-R1S2-1-0+S1U2-35-0-30-R18-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 633/587 RED/YLW 4PLCC | 1,155 | 1:$0.37000 10:$0.31100 100:$0.24880 250:$0.21772 500:$0.19904 |
| LRTB GFTG-T7AW-1+V7A7-29+R5T9-49-L | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED MULTILED RGB DIFF 6PLCC | 4,519 | 1:$0.90000 10:$0.75000 100:$0.60030 250:$0.52528 500:$0.48024 |
| LRTB GFTG-T7AW-1+V7A7-29+R5T9-49-L | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED MULTILED RGB DIFF 6PLCC | 4,519 | 1:$0.90000 10:$0.75000 100:$0.60030 250:$0.52528 500:$0.48024 |
| LRTB GFTG-T7AW-1+V7A7-29+R5T9-49-L | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED MULTILED RGB DIFF 6PLCC | 4,000 | 4,000:$0.45023 12,000:$0.39920 |
| LSY T67B-R2T2-1-0+S2U2-26-0-30-R18-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 633/587 RED/YLW 4PLCC | 2,212 | 1:$0.57000 10:$0.47800 100:$0.38280 250:$0.33492 500:$0.30622 |
| LSY T67B-R2T2-1-0+S2U2-26-0-30-R18-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 633/587 RED/YLW 4PLCC | 2,212 | 1:$0.57000 10:$0.47800 100:$0.38280 250:$0.33492 500:$0.30622 |
| LSY T67B-R2T2-1-0+S2U2-26-0-30-R18-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 633/587 RED/YLW 4PLCC | 2,000 | 2,000:$0.28709 4,000:$0.25455 |
| LSG T676-P7Q7-1-0+N7P7-24-0-20-R18-ZB | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 633/570 RED/GRN 4PLCC | 4,198 | 1:$0.42000 10:$0.34900 100:$0.27950 250:$0.24452 500:$0.22356 |
| LSG T676-P7Q7-1-0+N7P7-24-0-20-R18-ZB | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 633/570 RED/GRN 4PLCC | 4,198 | 1:$0.42000 10:$0.34900 100:$0.27950 250:$0.24452 500:$0.22356 |
| LSG T676-P7Q7-1-0+N7P7-24-0-20-R18-ZB | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 633/570 RED/GRN 4PLCC | 2,000 | 2,000:$0.20960 4,000:$0.18584 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅,黃 |
| Millicandela 等級: | 196mcd 紅,445mcd 黃 |
| 正向電壓: | 2V 紅,2V 黃 |
| 電流 - 測試: | 30mA |
| 波長 - 主: | 633nm,587nm |
| 波長 - 峰值: | 645nm,594nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,2.4mm |
| 封裝/外殼: | 4-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.50mm L x 2.80mm W |
| 高度: | 1.90mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |