| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTVL22B151 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HEADER 22POS 2.5MM | 0 | 18:$3.38167 |
| OSTHW113050 | On Shore Technology Inc | TERMINAL BLOCK PLUG 3.81MM 11POS | 0 | 18:$3.38667 |
| OSTTS08015C | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 7.62MM 8POS | 0 | 18:$3.39111 |
| OSTTS08015D | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 7.62MM 8POS | 0 | 18:$3.39111 |
| OSTTX160100 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK RISING CLAMP 16POS | 0 | 18:$3.39611 |
| OSTVC090050 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HDR 9POS 7.62MM | 0 | 18:$3.39611 |
| OSTVF225250 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HDR 22POS 5.08MM | 0 | 18:$3.40333 |
| OSTVF225251 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HDR 22POS 5.08MM | 0 | 18:$3.40333 |
| OSTV7120250 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 7.62MM 12POS | 0 | 18:$3.41056 |
| OSTVK205250 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HDR 20POS 5.08MM | 0 | 18:$3.41056 |
| OSTV7120251 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 7.62MM 12POS | 0 | 18:$3.41278 |
| OSTV712A251 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 7.5MM 12POS | 0 | 18:$3.41278 |
| EDSTLZ970/6-F | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK HDR 5.08MM 6POS PCB | 0 | 50:$3.41460 |
| OSTVF227050 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HEADER 22POS 5MM | 0 | 18:$3.41500 |
| OSTVF227051 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HEADER 22POS 5MM | 0 | 18:$3.41500 |
| OSTVM095551 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 5.08MM 9POS | 0 | 18:$3.43944 |
| OSTVM097550 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 5.00MM 9POS | 0 | 18:$3.43944 |
| OSTTS10315A | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 3.81MM 10POS | 4 | 1:$3.44000 10:$3.30200 50:$2.88960 100:$2.75200 250:$2.40800 500:$2.33920 1,000:$1.99520 2,500:$1.85760 5,000:$1.78880 |
| OSTTJ080152 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK PLUG 8POS 7.62MM | 0 | 18:$3.44167 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 11 |
| 間距: | 0.098"(2.50mm) |
| 級(jí)別數(shù)目: | 2 |
| 接頭定向: | 90°,直角 |
| 插頭導(dǎo)線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規(guī): | - |
| 電流: | 4A |
| 電壓: | 125V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |