| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EDSTLZ970/6-F | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK HDR 5.08MM 6POS PCB | 0 | 50:$3.41460 |
| OSTVF227050 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HEADER 22POS 5MM | 0 | 18:$3.41500 |
| OSTVF227051 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HEADER 22POS 5MM | 0 | 18:$3.41500 |
| OSTVM095551 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 5.08MM 9POS | 0 | 18:$3.43944 |
| OSTVM097550 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 5.00MM 9POS | 0 | 18:$3.43944 |
| OSTTS10315A | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 3.81MM 10POS | 4 | 1:$3.44000 10:$3.30200 50:$2.88960 100:$2.75200 250:$2.40800 500:$2.33920 1,000:$1.99520 2,500:$1.85760 5,000:$1.78880 |
| OSTTJ080152 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK PLUG 8POS 7.62MM | 0 | 18:$3.44167 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 6 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 級別數目: | 2 |
| 接頭定向: | 90°,直角 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 15A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | 法蘭,側面堆疊(聯鎖) |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |