| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-21B-MW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$475.00000 |
| VI-21D-MW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 100W | 0 | 1:$475.00000 |
| VI-BTW-MY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VI-BTX-MY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-213-MY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-214-MY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VI-J2N-MZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 25W | 0 | 1:$346.55000 |
| VI-21F-MW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 100W | 0 | 1:$475.00000 |
| VI-B14-MV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$475.00000 |
| VI-J3R-MZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 25W | 0 | 1:$346.55000 |
| VI-B1B-MV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 150W | 0 | 1:$475.00000 |
| VI-B1D-MV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 150W | 0 | 1:$475.00000 |
| VI-J3W-MZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 25W | 0 | 1:$346.55000 |
| VI-B1D-MV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 150W | 0 | 1:$475.00000 |
| VE-B1K-MY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-2W2-MW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$475.00000 |
| VE-B1M-MY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-2WR-MW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 100W | 0 | 1:$475.00000 |
| VE-B14-MV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$475.00000 |
| VI-J50-MZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 25W | 0 | 1:$346.00000 |
| VI-JW0-MZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 25W | 0 | 1:$346.00000 |
| VE-J2R-MZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 25W | 0 | 1:$346.55000 |
| VE-J2V-MZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 25W | 0 | 1:$346.55000 |
| VE-J30-MZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 25W | 0 | 1:$346.55000 |
| VI-BTY-MW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 66W | 0 | 1:$409.00000 |
| VI-BTY-MX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-2WN-MY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VI-BW0-MV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 150W | 0 | 1:$475.00000 |
| VE-2WV-MY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-2W2-MW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$475.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 21V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 32V |
| Voltage - Output 1: | 95V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 效率: | * |