| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210C155J4RACTU | Kemet | CAP CER 1.5UF 16V 5% X7R 1210 | 0 | 2,000:$0.38500 |
| C1210C220JCGACTU | Kemet | CAP CER 22PF 500V 5% NP0 1210 | 0 | 2,000:$0.38500 |
| C1808C100MGRACTU | Kemet | CAP CER 10PF 2KV 20% X7R 1808 | 0 | 1,000:$0.38500 |
| C1210C105J5RACTU | Kemet | CAP CER 1UF 50V 5% X7R 1210 | 0 | 1:$1.38000 10:$1.12800 50:$0.99000 100:$0.79750 250:$0.66000 500:$0.59126 1,000:$0.52250 |
| CBR08C101G1GAC | Kemet | CAP CER 100PF 100V 2% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.38556 |
| CBR08C470G1GAC | Kemet | CAP CER 47PF 100V 2% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.38556 |
| CBR08C560G1GAC | Kemet | CAP CER 56PF 100V 2% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.38556 |
| CBR08C680G1GAC | Kemet | CAP CER 68PF 100V 2% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.38556 |
| CBR08C820G1GAC | Kemet | CAP CER 82PF 100V 2% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.38556 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.5µF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.067"(1.70mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |