| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210C824J5RACTU | Kemet | CAP CER 0.82UF 50V 5% X7R 1210 | 0 | 2,500:$0.38500 |
| C1210C105J5RACTU | Kemet | CAP CER 1UF 50V 5% X7R 1210 | 0 | 2,000:$0.38500 4,000:$0.37125 10,000:$0.35750 14,000:$0.35063 50,000:$0.34100 100,000:$0.33000 |
| C1210C105J5RACTU | Kemet | CAP CER 1UF 50V 5% X7R 1210 | 0 | 1:$1.38000 10:$1.12800 50:$0.99000 100:$0.79750 250:$0.66000 500:$0.59126 1,000:$0.52250 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.82µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.047"(1.20mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |