| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210C334J3RACTU | Kemet | CAP CER 0.33UF 25V 5% X7R 1210 | 0 | 4,000:$0.34100 |
| CBR06C408AAGAC | Kemet | CAP CER 0.4PF 250V NP0 0603 | 0 | 1:$1.40000 10:$1.17300 50:$0.94820 100:$0.74850 250:$0.62376 500:$0.56138 1,000:$0.51148 |
| CBR06C408AAGAC | Kemet | CAP CER 0.4PF 250V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.34306 8,000:$0.33059 12,000:$0.32510 28,000:$0.31811 100,000:$0.30264 |
| CBR06C308AAGAC | Kemet | CAP CER 0.3PF 250V NP0 0603 | 0 | 1:$1.40000 10:$1.17300 50:$0.94820 100:$0.74850 250:$0.62376 500:$0.56138 1,000:$0.51148 |
| CBR06C308AAGAC | Kemet | CAP CER 0.3PF 250V NP0 0603 | 0 | 1:$1.40000 10:$1.17300 50:$0.94820 100:$0.74850 250:$0.62376 500:$0.56138 1,000:$0.51148 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.33µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.041"(1.05mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |