| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1812C562KFRACTU | Kemet | CAP CER 5600PF 1.5KV X7R 1812 | 2,000 | 1:$1.24000 10:$1.03400 50:$0.83600 100:$0.66000 250:$0.55000 500:$0.49500 |
| C1812C562KFRACTU | Kemet | CAP CER 5600PF 1.5KV X7R 1812 | 2,000 | 1:$1.24000 10:$1.03400 50:$0.83600 100:$0.66000 250:$0.55000 500:$0.49500 |
| C1812C562KFRACTU | Kemet | CAP CER 5600PF 1.5KV X7R 1812 | 2,000 | 1,000:$0.34100 2,000:$0.31900 5,000:$0.30250 10,000:$0.29150 25,000:$0.28050 50,000:$0.27676 100,000:$0.26686 |
| C1210C684J5RACTU | Kemet | CAP CER 0.68UF 50V 5% X7R 1210 | 0 | 4,000:$0.34100 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 5600pF |
| 電壓 - 額定: | 1500V(1.5kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |