| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210C823JARACTU | Kemet | CAP CER 0.082UF 250V 5% X7R 1210 | 0 | 2,500:$0.32900 |
| C1206T470J5GCLTU | Kemet | CAP CER 47PF 50V 5% NP0 1206 | 0 | 4,000:$0.32900 |
| CBR08C120G1GAC | Kemet | CAP CER 12PF 100V 2% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.34020 |
| CBR08C110G1GAC | Kemet | CAP CER 11PF 100V 2% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.34020 |
| C0805C122F5GACTU | Kemet | CAP CER 1200PF 50V 1% NP0 0805 | 0 | 1:$1.26000 10:$1.03300 50:$0.90720 100:$0.73080 250:$0.60480 500:$0.54180 1,000:$0.47880 |
| C0603C332G3GALTU | Kemet | CAP CER 3300PF 25V 2% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.32900 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.082µF |
| 電壓 - 額定: | 250V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.047"(1.20mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |