| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1812C683J1RACTU | Kemet | CAP CER 0.068UF 100V 5% X7R 1812 | 0 | 1,000:$0.31900 |
| CBR02C209B3GAC | Kemet | CAP CER 2PF 25V NP0 0201 | 0 | 1:$0.21000 10:$0.14300 50:$0.08220 100:$0.06790 250:$0.05720 500:$0.04790 1,000:$0.03933 2,500:$0.03611 5,000:$0.03325 |
| C1812C563J1RACTU | Kemet | CAP CER 0.056UF 100V 5% X7R 1812 | 0 | 1,000:$0.31900 |
| CBR02C209B3GAC | Kemet | CAP CER 2PF 25V NP0 0201 | 0 | 15,000:$0.02717 30,000:$0.02574 75,000:$0.02360 105,000:$0.01949 |
| C1210C156K4PACTU | Kemet | CAP CER 15UF 16V 10% X5R 1210 | 0 | 2,500:$0.31900 |
| CBR02C189B3GAC | Kemet | CAP CER 1.8PF 25V NP0 0201 | 0 | 1:$0.21000 10:$0.14300 50:$0.08220 100:$0.06790 250:$0.05720 500:$0.04790 1,000:$0.03933 2,500:$0.03611 5,000:$0.03325 |
| C1206C681G2GACTU | Kemet | CAP CER 680PF 200V 2% NP0 1206 | 0 | 4,000:$0.31900 |
| CBR02C189B3GAC | Kemet | CAP CER 1.8PF 25V NP0 0201 | 0 | 15,000:$0.02717 30,000:$0.02574 75,000:$0.02360 105,000:$0.01949 |
| C0603T221K2RCLTU | Kemet | CAP CER 220PF 200V 10% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.31900 |
| CBR02C479B9GAC | Kemet | CAP CER 4.7PF 6.3V NP0 0201 | 0 | 15,000:$0.02717 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.068µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.043"(1.10mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |