| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CBR02C109B3GAC | Kemet | CAP CER 1PF 25V NP0 0201 | 0 | 1:$0.21000 10:$0.14300 50:$0.08220 100:$0.06790 250:$0.05720 500:$0.04790 1,000:$0.03933 2,500:$0.03611 5,000:$0.03325 |
| CBR02C109B3GAC | Kemet | CAP CER 1PF 25V NP0 0201 | 0 | 15,000:$0.02717 30,000:$0.02574 75,000:$0.02360 105,000:$0.01949 |
| CBR02C309B3GAC | Kemet | CAP CER 3PF 25V NP0 0201 | 0 | 1:$0.21000 10:$0.14300 50:$0.08220 100:$0.06790 250:$0.05720 500:$0.04790 1,000:$0.03933 2,500:$0.03611 5,000:$0.03325 |
| CBR02C309B3GAC | Kemet | CAP CER 3PF 25V NP0 0201 | 0 | 1:$0.21000 10:$0.14300 50:$0.08220 100:$0.06790 250:$0.05720 500:$0.04790 1,000:$0.03933 2,500:$0.03611 5,000:$0.03325 |
| CBR02C309B3GAC | Kemet | CAP CER 3PF 25V NP0 0201 | 0 | 15,000:$0.02717 30,000:$0.02574 75,000:$0.02360 105,000:$0.01949 |
| CBR02C279B3GAC | Kemet | CAP CER 2.7PF 25V NP0 0201 | 0 | 1:$0.21000 10:$0.14300 50:$0.08220 100:$0.06790 250:$0.05720 500:$0.04790 1,000:$0.03933 2,500:$0.03611 5,000:$0.03325 |
| CBR02C279B3GAC | Kemet | CAP CER 2.7PF 25V NP0 0201 | 0 | 1:$0.21000 10:$0.14300 50:$0.08220 100:$0.06790 250:$0.05720 500:$0.04790 1,000:$0.03933 2,500:$0.03611 5,000:$0.03325 |
| CBR02C279B3GAC | Kemet | CAP CER 2.7PF 25V NP0 0201 | 0 | 15,000:$0.02717 30,000:$0.02574 75,000:$0.02360 105,000:$0.01949 |
| CBR02C229B3GAC | Kemet | CAP CER 2.2PF 25V NP0 0201 | 0 | 1:$0.21000 10:$0.14300 50:$0.08220 100:$0.06790 250:$0.05720 500:$0.04790 1,000:$0.03933 2,500:$0.03611 5,000:$0.03325 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0pF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±0.1pF |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0201(0603 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.012"(0.30mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高 Q 值,低損耗 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |