| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CBR02C608B3GAC | Kemet | CAP CER 0.6PF 25V NP0 0201 | 0 | 15,000:$0.02546 30,000:$0.02412 75,000:$0.02211 105,000:$0.01826 |
| C1206X475K8RACTU | Kemet | CAP CER 4.7UF 10V 10% X7R 1206 | 0 | 2,500:$0.30800 |
| C1206X474M1RACTU | Kemet | CAP CER 0.47UF 100V 20% X7R 1206 | 0 | 2,000:$0.30800 |
| C1206X474K1RACTU | Kemet | CAP CER 0.47UF 100V X7R 1206 | 0 | 2,000:$0.30800 |
| C0805C471F1GACTU | Kemet | CAP CER 470PF 100V 1% NP0 0805 | 8,000 | 1:$1.27000 10:$1.05800 50:$0.85500 100:$0.67500 250:$0.56252 500:$0.50626 1,000:$0.46125 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.60pF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±0.1pF |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0201(0603 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.012"(0.30mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高 Q 值,低損耗 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |