| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603C473J4RACTU | Kemet | CAP CER 0.047UF 16V 5% X7R 0603 | 0 | 1:$0.17000 10:$0.12000 50:$0.06900 100:$0.05700 250:$0.04800 500:$0.04020 1,000:$0.03300 |
| C0603C473J4RACTU | Kemet | CAP CER 0.047UF 16V 5% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.02580 8,000:$0.02400 12,000:$0.02280 28,000:$0.02160 100,000:$0.01596 |
| C1812C392K1GACTU | Kemet | CAP CER 3900PF 100V 10% NP0 1812 | 0 | 1,000:$0.31700 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.047µF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |