| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 250S41W335KV4E | Johanson Dielectrics Inc | CAP CER 3.3UF 25V 10% X7R 1210 | 0 | 2,000:$0.31397 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3.3µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | SMPS 過(guò)濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.125" L x 0.095" W(3.18mm x 2.41mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.110"(2.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |