| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CBR02C569C3GAC | Kemet | CAP CER 5.6PF 25V NP0 0201 | 0 | 15,000:$0.02546 |
| CBR02C508B9GAC | Kemet | CAP CER 0.5PF 6.3V NP0 0201 | 0 | 15,000:$0.02546 |
| CBR04C309B5GAC | Kemet | CAP CER 3PF 50V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.02520 |
| CBR04C279B5GAC | Kemet | CAP CER 2.7PF 50V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.02520 |
| CBR04C229B5GAC | Kemet | CAP CER 2.2PF 50V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.02520 |
| CBR04C209B5GAC | Kemet | CAP CER 2PF 50V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.02520 |
| CBR04C189B5GAC | Kemet | CAP CER 1.8PF 50V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.02520 |
| CBR04C159B5GAC | Kemet | CAP CER 1.5PF 50V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.02520 |
| CBR08C189BAGAC | Kemet | CAP CER 1.8PF 250V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.30388 8,000:$0.29283 12,000:$0.28796 28,000:$0.28178 100,000:$0.26807 |
| CBR08C608BAGAC | Kemet | CAP CER 0.6PF 250V NP0 0805 | 0 | 1:$1.24000 10:$1.03900 50:$0.83980 100:$0.66300 250:$0.55252 500:$0.49726 1,000:$0.45305 |
| CBR04C129B5GAC | Kemet | CAP CER 1.2PF 50V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.02520 |
| CBR04C109B5GAC | Kemet | CAP CER 1PF 50V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.02520 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 5.6pF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±0.25pF |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0201(0603 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.013"(0.33mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高 Q 值,低損耗 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |