| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C336C105M5U5CA9458 | Kemet | CAP CER 1UF 50V Z5U 20% RADIAL | 0 | 250:$0.30120 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | Z5U |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | 10°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.450" L x 0.300" W(11.43mm x 7.62mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.200"(5.08mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |