| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206C225J8RACTU | Kemet | CAP CER 2.2UF 10V 5% X7R 1206 | 0 | 2,000:$0.29000 4,000:$0.27500 10,000:$0.26500 14,000:$0.26060 50,000:$0.25160 100,000:$0.24260 |
| C1210X475K3RACTU | Kemet | CAP CER 4.7UF 25V 10% X7R 1210 | 0 | 2,500:$0.29000 |
| C1210X105M5RACTU | Kemet | CAP CER 1UF 50V 20% X7R 1210 | 0 | 2,000:$0.29000 |
| C1206C225J4RACTU | Kemet | CAP CER 2.2UF 16V 5% X7R 1206 | 0 | 2,000:$0.29000 |
| C1210Y473KARACTU | Kemet | CAP CER 0.047UF 250V X7R 1210 | 0 | 4,000:$0.29000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.043"(1.10mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |