| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206C474K1RACTU | Kemet | CAP CER 0.47UF 100V 10% X7R 1206 | 4,000 | 1:$1.10000 10:$0.91700 50:$0.74100 100:$0.58500 250:$0.48752 500:$0.43876 1,000:$0.39975 |
| C0402C150J4GACTU | Kemet | CAP CER 15PF 16V 5% NP0 0402 | 0 | 1:$0.10000 10:$0.05800 50:$0.03120 100:$0.02640 250:$0.02160 500:$0.01848 1,000:$0.01440 2,500:$0.01296 5,000:$0.01200 |
| C1206C474K1RACTU | Kemet | CAP CER 0.47UF 100V 10% X7R 1206 | 4,000 | 2,000:$0.28275 4,000:$0.26813 10,000:$0.25935 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.47µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |