| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0402C104M9PACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 6.3V 20% X5R 0402 | 19,977 | 1:$0.10000 10:$0.04800 50:$0.02600 100:$0.02200 250:$0.01800 500:$0.01540 1,000:$0.01200 2,500:$0.01080 5,000:$0.01000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 6.3V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X5R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.022"(0.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |