| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WKP152MCPTH0KR | Vishay BC Components | CAP CER 1500PF 760V 20% RADIAL | 0 | 4,000:$0.27088 |
| 562R10TST22RE | Vishay BC Components | CAP CER 220PF 1KV 10% RADIAL | 0 | 2,500:$0.26865 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1500pF |
| 電壓 - 額定: | 760VAC |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 應用: | 安全 |
| 額定值: | X1Y1 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.472" 直徑(12.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.591"(15.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.492"(12.50mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |