| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CGA6N3X7S1H475K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7S 1210 | 0 | 1,000:$0.63551 2,000:$0.59314 5,000:$0.57195 10,000:$0.55077 25,000:$0.52959 50,000:$0.52535 100,000:$0.50840 |
| FK16Y5V1E106Z | TDK Corporation | CAP CER 10UF 25V RADIAL | 0 | 1:$0.63000 10:$0.46600 100:$0.31990 250:$0.29320 500:$0.25324 1,000:$0.21325 5,000:$0.18659 10,000:$0.17993 25,000:$0.17326 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7S |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.130" L x 0.098" W(3.30mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.098"(2.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |