| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C3225X5R0J476M/5 | TDK Corporation | CAP CER 47UF 6.3V 20% X5R 1210 | 0 | 5,000:$0.54000 |
| CGA8P3X7T2E105K | TDK Corporation | CAP CER 1UF 250V 10% X7T 1812 | 0 | 1:$1.43000 10:$1.17300 100:$0.82940 250:$0.68640 |
| CGA8P3X7T2E105K | TDK Corporation | CAP CER 1UF 250V 10% X7T 1812 | 0 | 500:$0.48620 1,000:$0.42900 2,500:$0.40040 5,000:$0.38610 12,500:$0.36465 25,000:$0.35750 50,000:$0.35464 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 47µF |
| 電壓 - 額定: | 6.3V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X5R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.114"(2.90mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |