| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ECK-THC221MB | Panasonic Electronic Components | CAP CER 220PF 250VAC 20% Y5P | 0 | 1:$1.96000 10:$1.60400 25:$1.44760 100:$1.29100 250:$1.13448 500:$1.05624 1,000:$0.82152 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 220pF |
| 電壓 - 額定: | 250VAC |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | Y5P(B) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -25°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 安全 |
| 額定值: | Y1 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.268" L x 0.177" W(6.80mm x 4.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.098"(2.50mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線(xiàn)間隔: | 0.315"(8.00mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |