| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FK20X7R1A226M | TDK Corporation | CAP CER 22UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1:$0.66000 10:$0.48500 100:$0.33270 250:$0.30500 500:$0.26340 1,000:$0.22181 5,000:$0.19408 10,000:$0.18715 25,000:$0.18022 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 22µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" L x 0.157" W(5.50mm x 4.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.276"(7.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |