| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CK45-B3FD332KYNN | TDK Corporation | CAP CER 3300PF 3KV 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.29109 |
| C3216X7R1E106M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 10UF 25V 20% X7R 1206 | 0 | 1:$1.13000 10:$0.94300 100:$0.60210 250:$0.50172 500:$0.45156 1,000:$0.41141 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3300pF |
| 電壓 - 額定: | 3000V(3kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | B |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.571" 直徑(14.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.728"(18.50mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |