| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| B37981F1681K000 | EPCOS Inc | CAP CER 680PF 100V 10% RADIAL | 24 | 1:$0.27000 10:$0.18300 100:$0.12870 500:$0.08892 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 680pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 自動(dòng) |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" L x 0.197" W(5.50mm x 5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.098"(2.50mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線(xiàn)間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |