| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FK16C0G2A392J | TDK Corporation | CAP CER 3900PF 100V 5% RADIAL | 0 | 1:$0.46000 10:$0.32800 100:$0.21610 250:$0.18408 500:$0.16006 1,000:$0.13605 5,000:$0.12005 10,000:$0.11204 25,000:$0.10804 |
| CK45-B3AD103KYNN | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 1KV 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.23611 |
| CGA5L2X7R2A105M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 1UF 100V 20% X7R 1206 | 0 | 1:$0.98000 10:$0.82700 100:$0.48380 250:$0.40580 500:$0.36676 1,000:$0.33555 |
| FK14X7R1C475K | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 16V 10% RADIAL | 2,000 | 1:$0.46000 10:$0.32800 100:$0.21610 250:$0.18408 500:$0.16006 1,000:$0.13605 5,000:$0.12005 10,000:$0.11204 25,000:$0.10804 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3900pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" L x 0.138" W(5.50mm x 3.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.236"(6.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.098"(2.50mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |