| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CGA6N3X7R2A225K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 2.2UF 100V 10% X7R 1210 | 1,000 | 1,000:$0.42542 2,000:$0.39706 5,000:$0.38287 10,000:$0.36869 25,000:$0.35451 50,000:$0.35168 100,000:$0.34033 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.130" L x 0.098" W(3.30mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.098"(2.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |