| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CK45-B3DD471KYNR | TDK Corporation | CAP CER 470PF 2KV 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.12770 |
| C3216X7R1V475K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 25V 10% X7R 1206 | 4,000 | 1:$0.86000 10:$0.82300 100:$0.39930 250:$0.33176 500:$0.30104 1,000:$0.27646 |
| C3216X7R1V475K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 25V 10% X7R 1206 | 4,000 | 2,000:$0.19659 4,000:$0.18431 10,000:$0.17202 14,000:$0.16895 50,000:$0.15973 100,000:$0.15359 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 470pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | B |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" 直徑(5.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.374"(9.50mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |