| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C3216X7R2E104M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 250V 20% X7R 1206 | 0 | 2,000:$0.12400 4,000:$0.11700 10,000:$0.10900 14,000:$0.10700 50,000:$0.10100 100,000:$0.09700 |
| C3225X7R2E104K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 250V 10% X7R 1210 | 0 | 1:$0.62000 10:$0.59400 100:$0.28840 250:$0.23956 500:$0.21738 |
| CK45-B3DD331KYNR | TDK Corporation | CAP CER 330PF 2KV 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.12315 |
| CK45-E3FD471ZYNN | TDK Corporation | CAP CER 470PF 3KV RADIAL | 0 | 1,000:$0.12234 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 250V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |