| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C3216X7T2W104K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 450V 10% X7T 1206 | 0 | 2,000:$0.12600 4,000:$0.11813 10,000:$0.11025 14,000:$0.10828 50,000:$0.10238 100,000:$0.09844 |
| CGA6M3X7R2E104K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 250V 10% X7R 1210 | 0 | 1:$0.68000 10:$0.65400 100:$0.31720 250:$0.26352 500:$0.23912 |
| CGA6M3X7R2E104K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 250V 10% X7R 1210 | 0 | 1,000:$0.16592 2,000:$0.15616 5,000:$0.14640 10,000:$0.13664 25,000:$0.13176 50,000:$0.12688 100,000:$0.12200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 450V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7T |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.063"(1.60mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |