| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2012X7T2W223K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.022UF 450V X7T 0805 | 4,000 | 1:$0.32000 10:$0.26600 100:$0.13290 250:$0.09968 500:$0.08806 1,000:$0.07809 |
| C2012X7T2W223K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.022UF 450V X7T 0805 | 4,000 | 2,000:$0.06646 4,000:$0.06148 10,000:$0.05815 14,000:$0.05516 50,000:$0.04985 100,000:$0.04403 |
| C1608C0G1H680F | TDK Corporation | CAP CER 68PF 50V 1% NP0 0603 | 80 | 1:$0.34000 10:$0.28000 100:$0.14000 250:$0.10500 500:$0.09276 1,000:$0.08225 |
| C1608C0G1H680F | TDK Corporation | CAP CER 68PF 50V 1% NP0 0603 | 80 | 1:$0.34000 10:$0.28000 100:$0.14000 250:$0.10500 500:$0.09276 1,000:$0.08225 |
| C1608C0G1H680F | TDK Corporation | CAP CER 68PF 50V 1% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06500 8,000:$0.06100 12,000:$0.05800 28,000:$0.05600 100,000:$0.04600 |
| C3216X7R1E105K/8 | TDK Corporation | CAP CER 1UF 25V 10% X7R 1206 | 0 | 8,000:$0.06500 |
| CS70-B2GA221KYGS | TDK Corporation | CAP CER 220PF 250V 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.06464 |
| CK45-E3AD332ZYNN | TDK Corporation | CAP CER 3300PF 1KV RADIAL | 0 | 1,000:$0.06300 |
| CK45-E3AD152ZYNN | TDK Corporation | CAP CER 1500PF 1KV RADIAL | 0 | 1,000:$0.06300 |
| CK45-E3AD681ZYNN | TDK Corporation | CAP CER 680PF 1KV RADIAL | 0 | 1,000:$0.06300 |
| CK45-B3FD391KYNN | TDK Corporation | CAP CER 390PF 3KV 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.06300 |
| CK45-B3FD271KYNN | TDK Corporation | CAP CER 270PF 3KV 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.06300 |
| CK45-B3DD271KYNN | TDK Corporation | CAP CER 270PF 2KV 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.06300 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.022µF |
| 電壓 - 額定: | 450V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7T |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.049"(1.25mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |