| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CK45-R3DD271K-NR | TDK Corporation | CAP CER 270PF 2KV 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.06300 |
| CK45-R3DD121K-NR | TDK Corporation | CAP CER 120PF 2KV 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.06300 |
| C1005X5R0J224M/50 | TDK Corporation | CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 0402 | 0 | 50,000:$0.03750 |
| C2012X5R1A225K/1.25 | TDK Corporation | CAP CER 2.2UF 10V 10% X5R 0805 | 0 | 1:$0.20000 10:$0.13900 100:$0.07060 250:$0.05712 500:$0.05040 1,000:$0.04284 |
| C2012X5R1A225K/1.25 | TDK Corporation | CAP CER 2.2UF 10V 10% X5R 0805 | 0 | 2,000:$0.03696 4,000:$0.03360 10,000:$0.03192 14,000:$0.03024 50,000:$0.02688 100,000:$0.02268 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 270pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" 直徑(7.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.433"(11.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | 高電壓,低耗散因子 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |